Когда лучше подавать иск на содержание матери ребенка до трех лет?

• г. Ставрополь

Платится ли денежное содержание матери ребенка до трех лет если она не работает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе подать на алименты на свое содержание до исполнения ребенку трех лет или выхода на работу. Кроме этого, как малоимущая семья, можете получать социальное пособие через соцзащиту.