Получение субсидий и помощи от государства для развития экофермы и аренды участка в Владимирской области

• г. Владимир

Можно ли и как можно получить субсидии или прочую помощь от государства в развитии экофермы (животноводство) во владимирской области? Так же этот вопрос касается получения участка или его аренду у государства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Илья

Обратитесь с данны вопросом и заявлением в администрацию города Владимира

Удачи Вам и вашим близким!