Платим долги за участки и обсуждаем возможность перевода суммы в счет электроэнергии

• г. Сыктывкар

Купили дачные 2 участка в 2015.

1 - с нас казначей и председатель потребовали закрыть старые долги за участки членские и целевые. Аж с 2011 по 2015 г. г. пришлось заплатить так как не подключали электричество. 17000 тыс. руб.

2 - так же за 2015 г. взяли членские но мы не вступали в общество. 3000 тыс. руб.

3-вопрос: можно эту всю сумму 20000 тыс. руб. перевести в счет платы за электроэнергию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы вправе написать претензию на имя председателя СНТ, и требовать зачета денег за электроэнергию, поскольку вы не являлись членами СНТ.