Порядок выплаты аванса и основной заработной платы в нашей организации в соответствии с коллективным договором

• г. Самара

В нашей организации по коллективному договору аванс выплачивается до 30 ого числа, а основная заработная плата до 15 ого числа след месяца. За февраль месяц аванс до 30,остатки до 15 марта. Был сдан больничный лист 3 его числа февраля месяца, бухгалтер его начисляет в течении 10 дней, и выплачивает в перпую з/п февраля т.е. до 28 февраля? Верно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не обязательно больничный вам оплатят в зарплату. Могут оплатить и до зарплаты если успеют рассчитать сумму больничного листа.

Доброго времени суток! 28 февраля организация обязана выплатить аванс, а не оплату всего больничного листа

Остатки больничного листа получите в день выплаты заработной платы.