Какие права и льготы предоставляются при беременности и декретном отпуске второго ребенка при переходе с работы по договору на официальное трудоустройство?

• г. Краснодар

Я беременна работала по договору и вот с 27 января нас оформели официально. Мне осталось отработать до дикрета 2-2,5 месяца. На что я могу расчитывать по дикретным и детским? Это второй ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчитывать на единовременное пособие по рождении ребенка, пособие по беременности и родам, а также на ежемесячное пособие по уходу за ребенком.