Как получить грамоту Министерства обороны РФ находясь на пенсии и каким образом оформить это?

• г. Омск

В 2012 году сократили (работала в военном комиссариате "документоведом", по истичении двух месяцев пришла грамота Командующего войсками Центрального Военного округа. Могу ли я теперь находясь на пенсии получить грамоту Министрества обороны РФ и как это правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Цитата: "В 2012 году сократили (работала в военном комиссариате "документоведом", по истичении двух месяцев пришла грамота Командующего войсками Центрального Военного округа. Могу ли я теперь находясь на пенсии получить грамоту Министрества обороны РФ и как это правильно оформить?"

Вам ее обязаны были вручить. Если не вручили, то обратитесь к Командующему войсками ЦВО или в МО.