Как составить заявление на возвращение денег за незавершенное долевое строительство и отправить в офис застройщика

• г. Нижний Новгород

Здравствуеть Здравствуйте я купил квартиру в долевом строительстве, дом в срок не построен, как составить заявление на возвращения денег? И подать в офис застройщика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление можете составить в произвольной форме, с изложением просительной части и со ссылками на нормы права ФЗ ФР №214-ФЗ.