Может ли суд отменить приказ об увольнении при наличии объяснения в служебную проверку, написанного под давлением?

• г. Уфа

Объяснение в служебную проверку написано под давлением, если доказать что под давлением, может ли суд отменить приказ об увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, если доказать что под давлением, то, конечно, может суд отменить приказ об увольнении., обращайтесь в суд.