Возможно ли восстановление в случае давления на сотрудника без протокола и судебного решения по статье 12.26?

• г. Уфа

Составили протокол по ст 12.26.провели служебную проверку, где под давлением написал объяснение, после чего уволили. В момент увольнения суда не было по ст 12.26,если доказать факт давления может ли суд восстановить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, если доказать факт давления, то суд восстановит. Только как доказать?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток. Если удастся доказать, что ВЫ отказались от прохождения медосвидетельствования под давлением, то да. Но как Вас уволили? За появление на работе в пьяном виде или прогуляли. Обратитесь с правдивым изложением всех фактомв и возможно что-то Вам посоветуют. Пока Вам не верят.