Какие документы требуются для заключения брака с гражданином Таджикистана?
• г. Москва
Собираюсь замуж за Таджика.. в Таджикистане. Какие нужны документы? Был брак, есть свидетельство о расторжении брака, достаточно его?
Ответы на вопрос (2):
г. Астрахань
Здравствуйте. Вопрос задан по законодательству Таджикистана. Юристы России здесь не помогут. Чтобы получить нужный Вам ответ - смените город Москва под вопросом - на любой в Таджикистане. Или - в каталоге найдите таджикских юристов и напишите им в личные сообщения.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спросить04.02.2017, 19:43,
г. Москва
По нашим законам достаточно, а что требуется для регистрации брака в Таджикистане - уточняйте по месту заключения брака. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!