Выплата зарплаты военнослужащим во время отпуска - правомочность и возможность одноразовой выплаты за весь период

• г. Химки

Военнослужащий уходя в ежегодный отпуск на 3 месяца получает зарплату только за первый месяц, а остальны 2 месяца зарплаты будет выплачиваться согласна каждого последующего месяца. Если ты уезжаешь в друго город то нужно давать доверенность чтобы кто-то Ее получал и пересылал. Правомерно ли это? Можно ли добиться чтобы выдали зарплату за весь период отпуска единовременно.

Ответы на вопрос (5):

Цитата: "Можно ли добиться чтобы выдали зарплату за весь период отпуска единовременно."

Так и у полицейских. Но это нарушение. Отпускные должныбыть выплачены за несколько дней до наступления отпуск и вся сумма. Или ее основаная часть. Потом она пригодится, когда приедете после отпуска. А я думал, что всем на карточки пересылают?