Уведомление о регистрации ограничения права на недвижимость - что делать в случае отсутствия участия юридического лица и отсутствия кредитов и долгов?

• г. Челябинск

Получила уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения права на недвижимость на основании постановления судебных приставов по юридическим лицам, но юр предприятий не открывала и никаким образом не участвовала, кредитов и долгов не имею. Какие действия имеет смысл предпринять, кроме визита к судеб приставам за разъяснениями?

Ответы на вопрос (4):

К приставам-исполнителям надо не ходить, а писать заказным письмом с обратным уведомлением, чтобы было чем подтвердить в жалобе в выше стоящие инстанции.

Необходимо писать жалобу в прокуратуру о нарушении своих конституционных прав.

Какие действия имеет смысл предпринять, кроме визита к судеб приставам за разъяснениями?

Здравствуйте, можете сразу обращаться в суд.

Какие действия имеет смысл предпринять, кроме визита к судеб приставам за разъяснениями?

Так вы сходите и узнайте, действия зависят от оснований ареста, как можно не зная за что наложен арест советовать действия...

Здравствуйте, Татьяна.

Постановление судебного пристава-исполнителя следует обжаловать в судебном порядке, НО без визита в РОСП для ознакомления с материалами Исполнительного производства не обойтись.