Уведомление о регистрации ограничения права на недвижимость - что делать в случае отсутствия участия юридического лица и отсутствия кредитов и долгов?

• г. Челябинск

Получила уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения права на недвижимость на основании постановления судебных приставов по юридическим лицам, но юр предприятий не открывала и никаким образом не участвовала, кредитов и долгов не имею. Какие действия имеет смысл предпринять, кроме визита к судеб приставам за разъяснениями?

Ответы на вопрос (4):

К приставам-исполнителям надо не ходить, а писать заказным письмом с обратным уведомлением, чтобы было чем подтвердить в жалобе в выше стоящие инстанции.

Необходимо писать жалобу в прокуратуру о нарушении своих конституционных прав.

Спросить
Пожаловаться

Какие действия имеет смысл предпринять, кроме визита к судеб приставам за разъяснениями?

Здравствуйте, можете сразу обращаться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Какие действия имеет смысл предпринять, кроме визита к судеб приставам за разъяснениями?

Так вы сходите и узнайте, действия зависят от оснований ареста, как можно не зная за что наложен арест советовать действия...

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Татьяна.

Постановление судебного пристава-исполнителя следует обжаловать в судебном порядке, НО без визита в РОСП для ознакомления с материалами Исполнительного производства не обойтись.

Спросить
Пожаловаться

Получили Уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения права. На основании постановления о запрете на совершение действий по регистрации, вынесенного судебным приставам, проведена государственная регистрация запрещения, наложенного на объект недвижимого имущества. Что это такое? Кредитов и долгов нет.

Хочу получить ответ на такой вопрос. Я получила письмо из Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новосибирской области.

Уведомление о проведённой государственной регистрации ограничения (обременения)права. Что это значит? Постановление о запрете действий по регистрации вынесено судебным пристовом-исполнителем.

Получила уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения права на земельный участок от судебный приставов. Что это значит?

Что такое уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) права. Выписка из постановления о запрете на совершение действий по регистрации на квартиру, постановление вынес судебный пристав.

Прислано уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения 0 права на мою квартиру на основании постановления о запрете на совершения действий по регистрации отделом судебных приставов. Могу ли я прописать в свою квартиру моего мужа? Спасибо заранее.

Была поручителем по кредиту. По решению суда было возбуждено исполнительное производство. В это же время должник ликвидировал задолженность перед банком в 2012 г. На днях получила постановление судебного пристав-исполнителя о запрете регистрационных действий в отношении объекта недвижимости. И уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) права.

Каким образом ликвидировать незаконное ограничение права.

Дедушке который умер в январе 2016 прислали на квартиру Уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения права где указано что на основании п 2 ст 13 ФЗ от 21.07.1997 № 122-проведена государственная регистрация ограничения права: прочие ограничения на объект недвижимости - квартиру на основаннии постановления о запрете на совершение действий по регистрации...

Что это означает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила уведомление государственной регистрации ограничения (обременения) права на жилой дом и земельный участок, по постановлению судебных приставов, какие последствия меня ожидают?

От Управления Федеральной Службы Государственной регистрации, Кадастра и Картографии по Ирк. области поступило уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) права на основании заявителя РОСП УФССП России по Ирк. обл. :Постановление о запрете на совершение действий по регистрации судебного пристава исполнителя. 1.Без ведома собственника законны ли такие действия?

2. Что предпринять собственнику в данной ситуации?

Получив выписку 6 а квартиру из госреестра, обнаружила запрет на совершение регистрационных действий, действий по исключению из госреестра и регистрации ограничений и обременений. Лицом, ы пользу которого установленно ограничение прав и обременение объекта недвижимости, отмечена МИФНС, основание постановление о запретеот 16.08.2017 г выдал Отдел судебных приставов. Я такого постановления не получала, долгов на данный момент перед налоговой у меня нет. Как снять эти ограничения? Заранее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение