Вопрос - Обладая 1/4 доли в двухкомнатной квартире с двумя собственниками, требуется ли согласие другого собственника для прописки моего мужа?

• г. Иваново

Квартира двух комнатная. Два собственника. У меня 1/4 доли. Могу ли я прописать своего мужа? Или нужно согласие другого собственника?

Ответы на вопрос (3):

Обязательно нужно согласие второго собственника. Но вы можете подарить супругу маленькую дольку от своей 1\4. И тогда он сможет зарегистрироваться без проблем..

Здравствуйте, вам необходимо получить согласие другого собственника. Без согласия вы не сможете зарегистрировать мужа.

Удачи вам и всего наилучшего.

У меня 1/4 доли. Могу ли я прописать своего мужа? Или нужно согласие другого собственника?

Нужно согласие всех собственников квартиры.