Возможность получить компенсацию за 15 лет, моральный и материальный ущерб через суд в связи с признанием ветераном боевых действий в 2017 году

• г. Краснодар

С 2002 по решению суда были выплачены боевые, согласно этого же решения в 2017 году признали ветераном боевых действий. Могу ли я через суд получить компенсацию за 15 лет, моральный и материальный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Говорить о моральной компенсации сложно. При том, что мы вообще не видели ни решения, ни иска.

А вот обо всём остальном - Вы вправе решать со своей землей.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.