По каким основаниям меня можно выселить через суд?

• г. Москва

Моя бабушка купила квартиру в 1985 г., в 1998 прописала меня, в 2004 приватизировала квартиру на себя, в 2009 подарила 2/3 доли дочке (моей маме), я имею служебную квартиру и хочу прописаться при воинской части, а для этого мне надо выписаться, но не по собственному желанию, дабы не ухудшить свои жилищные условия. По каким основаниям меня можно выселить через суд?

Ответы на вопрос (1):

Надо рассмотреть Вашй ситуацию подробнее, возможно как члена семьи бывшего собственника.