Имеет ли ценность акция ОАО НОРД приобретенная 1993 г. что с ними делать.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Имеет, увы только как стоимость макулатуры или память о былых временах.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, если данное ОАО еще существует, то имеет ценность, если нет то сложно будет.

Добрый день. Нужно обращаться непосредственно в организацию, которая выдала вам эти акции и у них узнавать ценность данных бумажек. Мы такой информации не располагаем.