Входит ли в балетный стаж с рождения и до 3 лет по уходу за ребенком-инвалидом?

• г. Санкт-Петербург

Входит ли в балетный стаж с рождения и до 3 лет по уходу за ребенком-инвалидом?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Смотря в какое время этот уход был - в каком году отпуск оформлялся?

Если до 6.10.1992 г. - то входит. После-нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

В стаж дающий право на досрочное назначение пенсии в связи с характером работы период отпуска по уходу за ребенком входит если данный отпуск имел место быть до 1992 года. Период временной нетрудоспособности в связи с беременностью и родами в стаж входит.

Здравствуйте. Сейчас нет понятия - прерывный и непрерывный стаж. Если балетная деятельность, аналогично медицинской. Имеет внутреннее требование по непрерывности стажа, то ответить на Ваш вопрос сходу не получится. Так как он - узкоспецифичный. Необходимо поднимать локальные акты. Это - услуга платная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Скажите а в балетном стаже когда сидишь с ребенком инвалидом с рождения до трех лет он считается непрерывным или всетаки прирывается?