Куда обратиться для полной проверки детского сада по требованиям - питание, документация, пожарная безопасность и многое другое?

• г. Ростов-на-Дону

Куда необходимо обратиться, чтобы детский сад проверили по всем пунктам требования? Еда, документация, пожарная безопасность и т.д. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.

Лучше всего жалобу направить в прокуратуру.