Можно ли активировать валютный счет используя средства этого счета, или нет? Необходимо иметь дополнительные деньги?

• г. Омск

Можно ли активировать валютный счет используя средства этого счета, или нет? Необходимо иметь дополнительные деньги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Активировать валютный счет сможете без проблем согласно Закона РФ "О банках и банковской деятельности" доп. деньги не обязательно иметь.

--Можно ли активировать валютный счет используя средства этого счета, или нет?

Необходимо иметь дополнительные деньги?

Все это должно быть прописано в договоре ведения счета, в какой валюте счет ведется, в какой валюте оплачивается ведение счета. Узнайте то из договора, при неясности обратитесь к сотруднику банка.

А если деньги переведены из США, Америка Банка? И за активацию надо будет отправить 10% от присланной суммы, можно из этой суммы отправить 10% В США? Или необходимо иметь дополнительные деньги?

Никакой"активации" валютного счета. Если она у вас открыт в банке РФ законом не предусмотрено. Открывайте свой счет в РФ и ждите перевода.

Вам не наследство, часом ли, в США открылось?