Расчетные при увольнении по собственному желанию после отпуска

• г. Тула

Заплатят ли мне расчетные при увольнение по собственному желанию после декретного отпуска (156 дней)? Увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все, что вам должны, вам оплатят. Если имеются неиспользуемые отпуска, будет выплачена компенсация за них. Всего вам наилучшего!