Проблема с непереоформленным арендованным участком - что делать в данной ситуации и какие законы применять?

• г. Краснодар

Мой муж, собственник дома и земельного участка под ним, заключил договор аренды з/у прилегающего к собственному на 49 лет. Муж умер и я вступила в наследство на дом и з/у. В течении месяца я продала наследное имущество и выяснилось, что арендованный участок не переоформлен, а новые собственники не хотят оформлять этот участок за ненадобностью. Как мне поступить в данном случае и в соответствии с какими законами? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

новые собственники не хотят оформлять этот участок за ненадобностью
-если вы продали, то это уже не ваша собственность и не вам решать эти проблемы.

Это регулируется ГК РФ.

Законы регулируют общественные отношения, а не являются инструкцией для действий. Их надо уметь трактовать, а не знать названия.