Значение собственника при приватизации квартиры в равных долях - почему указывается один собственник?

• г. Москва

Если квартира приватизирована в равных долях имеет ли значение кто собственник? Выходит, что собственники все, а при подаче документов указывается один собственник, почему?

Ответы на вопрос (3):

Если квартира приватизирована в равных долях имеет ли значение кто собственник?

--- Здравствуйте, это означает что собственника ДВА, а не один. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Выходит, что собственники все, а при подаче документов указывается один собственник, почему?

Почему один, два собственника, если приватизирована в равных долях.

Подача документов куда? Собственники имеют равные права и обязанности, связанные с владением, пользованием и распоряжением имуществом, находящемся в собственности.