Какие документы нужны для аренды здания магазина с построенным торговым павильоном?

• г. Волгоград

В собственности имеется участок переведенный под "здание магазина" на нем расположен магазин, сейчас на нем построил еще торговый павильон и хочу сдать его в аренду.

Какие документы нужны на сам павильон и какие для сдачи его в аренду?

Заранее благодарю за ваш ответ.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Если строение капитальное то необходимо ввести в эксплуатацию и получить право собственности. Для сдачи в аренду необходимо заключить договор аренды.

Вам нужны только документы на право собственность, то есть правоустанавливающие документы на него и выписка из реестра прав.