Можно ли объединить два материнских капитала на покупку одного жилья?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Каких именно сертификатов? Если сертификат МСК матери и дочери, то нельзя, так как разные семьи, разные члены семьи.

Если они есть 2 материнского капитала, то,конечно, можете объединить. К тому же можете дополнительно использовать и ипотеку. Удачи Вам!