Решение суда после помирения между мужем и братом - возможные последствия и шансы на оправдание

• г. Иваново

Помогите пожалуйста! У мужа был конфликт с братом, возбудили уголовное дело по статье 111 ч 2 укрф не один раз состоялся суд. муж и его брат помирились, это было озвучено в суде. На данный момент состоится еще два заседания суда, на которых вынесут прения. Прокурор запросил 5 лет лишения свободы. У нас с мужем маленький ребенок, которому 2,5 года. Так как я не работаю, я учащаяся мы с ребенком находимся на полном обеспечении мужа. Что ему грозит? И могут ли его оправдать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Мы не можем знать могут ли его оправдать, не видя материалов дела. Что касается наказания, то оно зависит от того судим ли ранее Ваш муж, от его характеристик, обстоятельств преступления, смягчающих и отягчающих обстоятельства, и конечно же будет учитываться влияние наказания на условия жизни семьи.