Жильцы 9-ти этажного дома борются за узаконение погреба под лоджией после иска управляющей компании

• г. Ярославль

Погреб под лоджией построен с согласия жильцов 9-то этажного дома, но управляющая компания подала в суд и требует закопать. Как узаконить постройку?

Ответы на вопрос (1):

Для того что бы узаконить переустройство жилого помещения вам надо составить сначала проект в БТИ, а потом подать в местную администрацию заявление на получение разрешения, а если откажут в суд.