Может ли пристав делить компенсацию по увольнению в счет алиментов, не учитывая долг за несколько месяцев?

• г. Иркутск

Может ли пристав делить компенсацию по увольнению (соглашение сторон) в счет алиментов, которые были перечислены ребенку, на несколько месяцев, не насчитывая долг за этот период?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может делить, если в соглашении об увольнении указано, что данная компенсация выплачивается на период трудоустройства за 2-3 месяца.

Может ли пристав делить компенсацию по увольнению (соглашение сторон) в счет алиментов,

Здравствуйте нет, не может он ни чего делить.