Возможно ли вернуть налоговый вычет за проценты по ипотеке на квартиру купленную в сентябре 2013 года при наличии предыдущего налогового вычета с другой квартиры без возврата процентов?

• г. Ханты-Мансийск

Смогу ли я вернуть налоговый вычет за проценты по ипотеке на квартиру купленную в сентябре 2013 года, ранее возвращала налоговой вычет с другой квартиры (проценты не возвращала).

Квартира находится с супругом в общей совместной собственности. За ипотеку платили через банкомат.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Квартира находится с супругом в общей совместной собственности. За ипотеку платили через банкомат.[quote][/quote]

Если ране не было налогового вычета по процентам то можете его оформить, предоставив в налоговую соответствующие доказательства уплаты процентов.