Вместо очередного отпуска по ошибке сделали отпуск без содержания что делать.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нужно отменять приказ на предоставление отпуска без содержания, и предоставлять ежегодный оплачиваемый отпуск, это уже проблемы кадровиков.

Здравствуйте, Оля.

Это ошибка кадрового работника.

Отпуск Вам обязаны предоставить согласно графика отпусков.

Приказ на отпуск без сохранения заработной платы следует отменить.

Вместо очередного отпуска по ошибке сделали отпуск без содержания что делать.[quote][/quote]Обращайтесь в отдел кадров чтобы был подготовлен приказ на отмену предоставления вам отпуска без содержания и был подготовлен приказ об очередном отпуске.

Здравствуйте. Необходимо издать новый приказ о предоставлении очередного отпуска, старый приказ отменить в связи с допущеной ошибкой.