Братский разлад - младший сдал престарелую мать в дом престарелых, препятствуя старшему ее возвращению в семью

• г. Москва

Отношение братьев к престарелой матери, наследники 2 брата, младший без согласия старшего, сдал мать в дом престарелых и препятствует тому, чтобы старший забрал мать в свою семью, согласие супруги есть, но их обвиняют в плохом отношении к матери, что в доме престарелых ей лучше.

Ответы на вопрос (5):

Вам придется в суде доказывать что брат не прав. Удачи вам.