Как определить точное местоположение участка без межевания и с присвоенным кадастровым номером? Как заказать документ для подачи в суд?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос в том как определить точное местоположение участка если не делалось межевание. Но документы есть и кадастровый номер присвоен. Границы не определены и им не присвоены координаты. На кадастровой карте участка нет. Нужен документ для подачи в суд. как он называется и где заказать. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужен межевой план. Он заказывается у кадастровых инженеров. Можете обратиться к любому кадастровому инженеру, но заранее проверьте у него все разрешения на проведение таких работ.