Могу получить кв-Ру я сирота 22 года если я сделаю ген. Довер. На наследство на дРугого человека?

• г. Самара

Могу получить кв-ру я сирота 22 года если я сделаю ген. Довер. На наследство на другого человека?

Ответы на вопрос (2):

По доверенности кто-то за Вас совершит действия по принятию наследства, но наследником и, соответственно, собственником имущества будете являться Вы.