Проблема с выпиской бывшей жены - мужчина в разводе не может ее найти из-за разгульного образа жизни

• г. Боготол

Вот такая ситуация: мужчина воспитывает сына 8 лет с женой в разводе олименты она не выплачивает. Недавно он получил 1 км. квартиры по программе улучшение жил. условий. Бывшую жену прописал в новую квартиру для примирения но не нечего не вышло. Она с ними не проживает и ведет разгульный образ жизни. На данный момент мужчина решил квартиру обменять на дом а выписать жену не может по той причине что ее не может найти так как она в загулах постоянно и месяцами не появляется дома. Вопрос! Как выписать бывшую жену!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Людмила

Надо ее выписывать через суд. Подайте заявление в суд и выпишите. Обратитесь к юристу сайта 911 составит.

Удачи Вам и вашим близким.