Когда будет перечислена страховая пенсия после смерти гражданского мужа, поданной заявки в Росгосстрах?

• г. Москва

Мой муж гражданский умер, после его смерти я подала документы в Росгосстрах (он был там застрахован) имеем сына, прошло пол года, когда будет перечислена страховая пенсия, в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этот вопрос Вам надо адресовать в страховую компанию. Скорее всего, Вам отказали в выплате. Поскольку слишком много времени прошло. Отказ надо получить в письменном виде, и обращаться в суд с иском.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.