Что грозит, если не придти на суд или за повесткой

• г. Ханты-Мансийск

Дала свои данные для того чтобы быть свидетелем теперь приходят повестки в связи с граффиком работы нет времени придти не на суд не за повесткой мне это чем то грозит?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте, Марина

Что за суд? поконкретней расскажите. Гражданский? Уголовный? О чем свидетельствуете?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемая Марина

На суд надо ходить, работодатель обязан вас отпустить и оплатить этот день

Удачи Вам и вашим близким.