Правильно ли мне должны были выплатить премию за 10 месяцев работы в детском саду в 2016 году?

• г. Волгоград

Я проработала в детском саду постоянно 32 года 19 октября 2016 года была уволена, и в этот же день принята назад но временно, окончательно уволена 31 октября 2016 года, в декабре 2016 года была премия всем работникам детского сада кроме меня. Хочу узнать должны ли были мне выплатить премию за 10 месяцев которые я проработала в 2016 году?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Премия выплачивается в соответствии с документами организации, и если там не указано, что уволенные работники обязательно должны быть премированы, то не получите.