Где лучше оформлять договор о внесении задатка за участок снт? У нотариуса или в мфц?

• г. Санкт-Петербург

Где лучше оформлять договор о внесении задатка за участок снт? У нотариуса или в мфц?

Ответы на вопрос (3):

Соглашение или договор о задатке Вы можете оформить в простой письменной форме и его совершенно не обязательно оформлять у нотариуса или в МФЦ. Вы можете оформить предварительный договор купли-продажи участка в котором прописать сумму задатка и срок оформления сделки купли-продажи.

Здравствуйте.

Вы можете оформить соглашение в простой письменной форме, не обязательно обращаться к нотариусу или в МФЦ.

Добрый день, уважаемая Ольга

Лучше у нотариуса нет очередей, комфортно и нотариус грамотно вам все объяснит.

Удачи Вам и вашим близким.