Как правильно поступить при покупке участка снт - заключать договор и проверять документы у нотариуса или обратиться в мфц с риелтором?

• г. Санкт-Петербург

Хочу преобрести участок снт. Продажу совершать будет риелтор. Договорились о внесении задатка. Как лучше мне поступить? Заключить договор и проверить все документы по участку у нотариуса или же возможно сразу идти с риелтором в мфц?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можно и с риэлтором, а дорогой участок? У нас документы на участок не подтверждают его действительных границ, нет ли наложений?

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Ольга

Нотариус в вашем случае не обязателен. Главное документы грамотно оформить. Можете юриста для помощи нанять

Желаю Вам удачи и всех благ!