Директор отказал в подписании заявления об отказе от школьного питания - имеет ли он на это право?

• г. Краснодар

Написала заявление об отказе от школьного питания, а директор не подписал. Отказал. Ребенок не ест в столовой. Имеет ли право директор отказать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в управление образования, если ребенок не хочет питаться в столовой. Удачи Вам и всего хорошего!