Как предотвратить вычеты за перерасход топлива и сохранить премиальную систему оплаты труда

• г. Калининград

Высчитывают за перерасход топлива-у нас премиальная система оплаты труда, удерживают с премиальных без всякого приказа, что можно сделать чтоб не высчитывали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.