Какие штрафные санкции грозят парикмахерской в случае неуведомления СЭС. ИП. Система налогообложения ЕНВД. Спасибо!
• г. Ростов-на-Дону
Какие штрафные санкции грозят парикмахерской в случае неуведомления сэс. ИП. Система налогообложения ЕНВД. Спасибо!
Ответы на вопрос (2):
Юридическая фирма
ООО "РЦПБ"
г. Ростов-на-Дону
Непредставление уведомления о начале осуществления предпринимательской деятельности является административным правонарушением, за которое для ИП установлена ответственность в виде штрафа в размере от 3000 до 5000 рублей.
Спросить07.02.2017, 12:35,
г. Ростов-на-Дону
Административный штраф и более ни чего.