Благодарность Владимиру за проявленную доброжелательность и профессионализм при ответе на вопрос

• г. Кондопога

Да, Владимир, я еще не успела сказать спасибо, т.к. у меня полуторогодовалый ребенок и до 8 вечера у меня есть время только взглянуть на ответы. Спасибо Вам за доброжелательность. Сразу видно профессионала - не получил спасибо спустя час после ответа - уже переход на личности. Спасибо Вам! Кстати сказать, Вы даже внимательно вопрос не прочли судя по ответам.

Ответы на вопрос (1):

Извините, но поскольку вы недовольны ответом конкретного юриста пишите ему а не в общем разделе. Хотите что то уточнить повторите вопрос когда вам бцдет удобнее или выберите юриста и проконсультируйтесь лично.