Как правильно оформить мировое соглашение при разделе квартиры в бывшей семейной паре?
₽ VIP

• г. Ярославль

С мужет развелись 2 года назад. Общее имущество, нажитое в браке - квартира.

Св-во о собственности оформлено на б. мужа. Решили, что я компенсирую ему Энную сумму и квартира перейдет мне. Как правильно все оформить? Как оформить мировое соглашение о разделе квартиры.

Ответы на вопрос (6):

В нем вы должны изложить, что после перехода права собственности к вам вы выплатите ему оговоренную сумму.