Врач, участник программы земский доктор, хочет перевеститься в другое подразделение в сельской местности с сохранением денежной выплаты

• г. Сенгилей

Я-врач, принявший участие в программе "земский доктор".могу ли я перевестись в другое подразделение, также находящееся в сельской местности и относящееся к той же РБ,сохранив при этом денежную выплату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Данный вопрос находится в исключительном ведении Вашего работодателя.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Если не отработали 5-летнего срока, обязаны будете возвратить часть единовременной компенсационной выплаты пропорционально сроку, который не отработали. Работодатель здесь ни при чём!