Формирование заголовка:\n\n1. Ситуация с полученным кредитом в банке - фактическая сумма погашения и отсутствие упоминания о сумме на кредитной карте\n2. Вопросы о полученном кредите - фактическая

• г. Калуга

Разъясните пожалуйста ситуацию: получен в банке кредит (кредитная карта). Сумма заявленного кредита, согласно договора,8450 р. Также в договоре имеется график погашения указанной суммы в течении 6 месяцев.

Сумма на кредитной карте, которую выдал банк составляла 52 000 руб.

Вопрос 1-й: Какая сумма для погашения кредита является фактической?

Вопрос 2-й:По какой причине банк не указывает в договоре сумму, предоставленную на кредитной карте?

Если я правильно понимаю, договор является официальным документом.

Благодарю Вас за ответ.

С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Когда вы получали в банке кредит, вам должны были дать кредитный договор и график платежей, в котором можно посмотреть все данные о сумме, процентах и сроке. Проще всего обратиться в банк и проконсультироваться у них.

Благодарю Вас за ответ.

Здравствуйте! Все верно понимаете. В договоре все прописано. Если его нет на руках, то можно попросить его копию в банке.