Я ИП,поменяла место жительство, в налоговую во время об этом сообщить не смогла, теперь мне грозит штраф от 5 тыс.

• г. Волжский

Я ИП,поменяла место жительство, в налоговую во время об этом сообщить не смогла, теперь мне грозит штраф от 5 тыс. руб.Можно ли будет его обжаловать и как? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь! оспорить постановление о привлечении вас к административной ответственности вы можете в течение 10 дней с момента получения копии решения. Заявление об оспаривании подается в Волгоградский арбитражный суд. Чтобы отменить постановление, вам необходиы основания.

С уважением Скрыпник Д.Ю.