Какие документы необходимы для доказательства единственной работы водителем при временном ограничении прав - рекомендации

• г. Ярославль

Судебные приставы временно ограничили права. Я И П по грузоперевозкам на ЕНВД. Какие документы я должен представить в суд, чтобы доказать что это моя единственная работа водителем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Какого то стандартного комплекта документов, необходимого для обоснования Вашей позиции законодательством не предусмотрено. В силу действующего гражданско-процессуального законодательства доказательствами могут являться любые сведения, полученные в рамках закона. В данном случае, я считаю, что во-первых Вам необходимо предоставить копию свидетельства ИП, во - вторых, копию трудовой книжки, в третьих выписки по банковскому счету.