Сколько положено площади на 1 человека в муниципальной квартире ярославская область г.Рыбинск.

• г. Рыбинск

Сколько положено площади на 1 человека в муниципальной квартире ярославская область г.рыбинск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Региональный стандарт социальной нормы площади жилья в следующих размерах:

на семью из одного человека – 33 кв. метра;

на семью из двух человек – 42 кв. метра;

на семью из трех и более человек – 18 кв. метров на одного члена семьи;

для проживающих в общежитиях – 6,5 кв. метра жилья на одного члена семьи.