Расчет суммы неуплаты и неустойки по договору аренды сроком на три года до 03.10.2016 года
• г. Черкесск
Арендная плата 7026,21 в год срок аренды три года до 03,10,2016 Оплата ежеквартально равными долями, В случае неуплаты пеня в размере установленной на момент оплаты ставки рефинансирования ЦБ РФ от суммы неуплаты за каждый день просрочки, В случае прекращения договора-неустойка в размере 0,1 процента от квартального размера арендной платы за каждый день просрочки. Ничего не платил с 03,10,2013 года На сегодня какая сумма выходит.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно смотреть все расчеты по долгу и договор ст. 606 ГК РФ.