Две квитанции на капремонт комнаты в общежитии для двух собственниц - законно ли это?

• г. Пермь

Моя сестра оформила в собственность комнату в общежитии на двоих-на себя и свою дочь-обе собственницы, и теперь управляющая компания присылает две квитанции на капремонт на нее и ее дочь за одну и ту же комнату. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кончено законно, так как два собственника. Каждый из собственником обязан оплачивать взносы на капитальный ремонт соразмерно своей доле.